Delegados

LICEO POLIVALENTE ARTURO ALESSANDRI PALMA

Titular: Ximena Espinoza Torres
Email: ximena-espinozat@gmail.com

Suplente: María Soledad Herrera Martínez
Email: soleh700@hotmail.com

Fecha de aniversario Liceo : 04 de julio

LICEO CARMELA CARVAJAL DE PRAT

Titular: María Antonieta Hamuy Awad
Email: profehamuy@gmail.com

Suplente: Daniela Flores Navarro
Email: d.flores@hotmail.com

Fecha de aniversario Liceo: 5 de abril

LICEO JOSÉ VICTORINO LASTARRIA

Titular docentes: Marianela Iñiguez Vila
Email: marianela@enobra.cl

Titular Asistentes: Valeska Vásquez Gutiérrez
Email: vvasquez@liceolastarria.cl

Fecha de aniversario Liceo: 01 de junio

LICEO TAJAMAR

Titular: Mario González Aguilera
Email: 33.gonzalez@gmail.com

Fecha aniversario Liceo: 20 de agosto

LICEO SIETE DE NIÑAS

Titular: Marlys Jara Avila
Email: mijavet@gmail.com

Fecha de aniversario Liceo : 28 de agosto

COLEGIO JUAN PABLO DUARTE

Titular docente: Angel Espinoza Chavez
Email: alechangel@hotmail.com

Titular Asistente: Ma. Verónica Ventura Albornoz
Email: mventura@colegiojuanpabloduarte.cl

Fecha aniversario del Colegio: 21 de mayo

COLEGIO PROVIDENCIA

Titular: Camilo Opazo Reyes
Email: camilo_opazo@yahoo.com

Suplente: Lorena Menares Ballesteros
Email: lorena.menares.b@gmail.com

Fecha aniversario del Colegio: 01 de agosto

COLEGIO EL VERGEL

Titular: Karlen Armella Varas
Email: karlenarmella@hotmail.com

Suplente. Cristina Massardo Solar
Email: cristina_massardo@hotmail.com

Fecha aniversario del Colegio: 23 de octubre

COLEGIO MERCEDES MARIN DEL SOLAR

Titular: María Eugenia Estrada Mancilla
Email: me_estradaoo@yahoo.com

Titular. Jennifer Jaramillo  Santibañez
Email: jjaramillo@colegiomercedesmarin.cl

Suplente. Carmen Ulloa Palacios
Email: culloap@colegiomercedesmarin.cl

Fecha de aniversario del Colegio: 24 de septiembre

ESCUELA ESPECIAL DE LENGUAJE ABELARDO ITURRIAGA J.

Titular docente: Carmen Luz Barros Berlendis
Email: cbarros@colegioabelardoiturriaga.cl

Titular Asistente: Ambar Loyola Dominguez
Email: aloyola@colegioabelardoiturra.cl

Fecha de aniversario Colegio: 07 de abril

SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL BELEN

Titular:

Suplente:

Fecha de aniversario Sala Cuna: 18 de julio

ESCUELA DE PÁRVULOS MADRE BERNARDA MORIN-CAUPOLICAN

Titular: Rebeca Pizarro Rojas
Email: rpizarro@escuelasbernardamorin.cl

Suplente:

Fecha de aniversario Escuela de Párvulos: 23 de abril.

ADMINISTRACIÓN CENTRAL DE LA CDS DE PROVIDENCIA

Titular: Mabel González Araya
Email: mgonzalez@cdsprovidencia.cl

Suplente: José Gálvez Garay
Email: jgalvez@cdsprovidencia.cl

Fecha de Aniversario Administración: 19 de octubre

Relacionados:

Links de Interés: